Боротьба ?)

Добрый утр)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
т.е. игнор выборов не состоится...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (250442)
и этот утырок ещё не на Лубянке ? не дорабатывают органы )))
Здарова !
Наставник (62851)
Атпистят же этих умников потом! Если менты не спасут. )
Доброго утра!
Верховный Наставник (174869)
Портвейн вези!!!

Вернулся царь Петр из Европы, собрал бояр и расказывает про тамошнее житье.
- Есть у них, бояре, такая штука - ПОРТВЕЙН зовется. Это как наша брага, да только бутыль выпьешь, и вторую, и третью, а поутру голова не болит.
- Вези, государь, портвейн, - заголосили бояре.
- А еще у них есть - ПРЕЗЕРВАТИВ. Вот любуешься ты ночью с боярыней - а детей не родится.
- Вези, государь, презервативы, - кричат бояре.
- В том беда, - вещает Петр, - что привезти можно только что-то одно.
Тут форменная драка началась - бояре друг дружку чем попало охаживают, за бороды таскают - шумят "Портвейн...Презервативы..." Петр как крикнет:
- А еще у них есть ГОЛОСОВАНИЕ!...
Притихли бояре - стоят, бороды теребят. Один смекнул:
- Верно, как ГОЛЫМИ СОВАЛИ - так и будем совать. ПОРТВЕЙН ВЕЗИ!!!