Все-таки не зря Доня Болтона уволил. За такие слова ему бы точно грозило увольнение

Болтон заявил, что Путин лучше Трампа готовится к встречам

Бывший советник президента США Дональда Трампа по нацбезопасности Джон Болтон заявил, что российский лидер Владимир Путин готовится к деловым встречам лучше, чем это делает глава Соединенных Штатов Америки. Об этом он сказал в интервью телеканалу ABC News.

По его словам, президент России «исчерпывающим образом» проводит подготовку к встречам. Болтон отметил, что Путин «знает людей, с которыми разговаривает», а также «думает о том, что хочет сказать, думает о тех целях, которые желает достичь».

«Я полагаю, что это тот уровень подготовки, скрупулезности, планирования заранее, которые просто не вяжутся с Дональдом Трампом», — сказал Болтон.

Экс-советник считает, что у Путина всегда имеется план, которому тот следует.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (837512)
Ну, в принципе прав) В пиндосии не принято называть вещи своими именами)
На фоне Путина, Лаврова, Небензи и других высших официальных лиц Трамп просто клоун.
Неотёсанное быдло, за которое стране и гражданам должно быть стыдно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Болтона надо было сослать к Путину в Сибирь,а его только уволили..