1940-й год был високосный,как и нынешний 2020-й.. а в 41-м война началась..Что думаете ? в 2021-м может что то подобное повториться?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Значит будет война, Кузьмич!!!!! И нам придётся в ближайшее время воевать с фашистским Омерикой и их коммертерновским НАТОвскими бандами убийц и душегубами как тогда в 1941-ом!!!!!

Ядерная война США — Россия: В первые же часы погибнут 34 миллиона человек. Европа превратится в пепел

Американцы составили сценарий вероятного обмена ракетными ударами между Москвой и Вашингтоном

Давно замечено: американские военные аналитики любят "пощекотать нервы" человечеству своими прогнозами-страшилками. Вот и теперь группа ученых Принстонского университета (США) ошарашила мир сенсационным пошаговым сценарием будущей ядерной войны. Причем, даже показали на видео — как будет выглядеть обмен ядерными ударами между США и Россией.(Очень эффектно смотрится "ядерный мультик" с электронными следами баллистических ракет и яркими вспышками взрывов на земле).

И подсчитали, что уже на первой стадии такого побоища погибнут или будут ранены более 90 миллионов человек! А Европа вообще "превратится в пепел".

Ну и как же американские исследователи видят сценарий ядерного апокалипсиса?

Вот - его основные моменты:

✔1. В первые часы полномасштабного ядерного конфликта погибнут 34 миллиона человек, еще 57 миллионов будут ранены. И это не считая тех, кто заболеет в результате воздействия радиоактивных осадков и других проблем, с которыми они будут сталкиваться долгие годы. Идем дальше.

✔2. В процессе глобального разрушения погибнет в первую очередь Европа. Причем вся. Поскольку противостояние Россия-США быстро превратится в бойню между Россией и НАТО. А НАТО — это почти вся Западная и Центральная Европа. Остальное — Россия.

✔3. Пристонские аналитики почему-то решили, что война начнется так: «В надежде остановить продвижение сил США/НАТО Россия нанесет упреждающий ядерный удар с базы, расположенной недалеко от Калининграда. НАТО нанесет ответный тактический ядерный удар с воздуха».(На это можно было бы, конечно, сразу возразить. Во-первых, силы США/НАТО продвинулись так в направлении России, что уже уперлись своими стволами в наши границы и продолжают "распухать". Однако никакого упреждающего удара Москва не планирует. Ибо это уже, действительно, война. Во-вторых, ученые из Принстона, видимо, очень плохо знают российскую военную доктрину, в которой четко прописано, что Россия никогда не ударит ядерным оружием первой. А если такое и случится, то лишь в виде ОТВЕТНО-ВСТРЕЧНОГО УДАРА. В-третьих, российские генералы не такие глупые, чтобы первыми стрелять "с базы недалеко от Калининграда" - такой объект находится недалеко от польской границы, как говорится, под прямым прицелом НАТО, и было самоубийством с первого же залпа подставляться под ответный удар. Но американские аналитики, видимо, этого не знают. Или не хотят знать?)3. Читаем прогноз дальше: "После преодоления ядерного порога боевые действия перерастут в тактическую ядерную войну в Европе. С целью уничтожения баз НАТО и наступающих войск Россия направит самолеты и ракеты малой дальности с 300 ядерными боеголовками.

В ответ НАТО нанесет ракетно-ядерные ядерные удары, задействовав авиацию, которая обрушит на Россию примерно 180 ядерных боеголовок».

(Тут непонятно, почему ядерное побоище будет происходить только в Европе? Да, тем европейским странам, которые согласятся разместить американские ракеты, вне всякого сомнения, достанется "по полной программе", если, конечно, с их территории будут взлетать ракеты в направлении России. Но ведь и США - по сути, начальник НАТО - в таком случае за океаном на отсидятся. Да и для того, чтобы усмирить НАТО-вскую Европу, России не обязательно бить по ее стратегическим объектам тремя сотнями ракет, - и полсотни хватит. Ну а что касается авиации НАТО, которая "обрушит на Россию примерно 180 ядерных боеголовок», то еще неизвестно, сумеет ли она в воздух подняться после наших ударов...)

✔4. Ну и финал принстонской страшилки: "Позже Вашингтон и Москва со своих оставшихся подводных лодок нанесут удары по крупным городам противника, обрушивая на каждый из них до 10 ракет".

(Тут явный перебор. Ведь для того, чтобы оставить на месте Вашингтона или Нью-Йорка гигантские развалы дымящего радиоактивного щебня - и пары ракет с разделяющимися ядерными боеголовками хватит...)

Когда размышляешь над всем этим огонь-сценарием, то неизбежно задаешься вопросом: а почему такой материал пристонских "ядерных фантазеров" появился именно сейчас? Что-то подсказывает - после выхода США и России из Договора о ракетах средней и меньшей дальности (ДРСМД) и перед угрозой "похорон" еще и Договора о сокращении наступательного вооружения (СНВ), кое-кто в Америке все больше задумывается - к чему может привести мир порвавший упряжки ядерный джин...

И тут уже не до сказок-страшилок. Реальность может оказаться куда ужасней.
Не пора ли остановиться?....

Источник: https://www.kp.ru/daily/27031/4095181/

Предсказания Ванги о войне в Европе

Как и все старинные пророчества, предсказания Ванги о войне довольно размыты. Только если сопоставить все известные предсказания болгарской целительницы о судьбе всего мира, можно представить себе полную картину. Итак, известно, что в мире будут происходить некие военные действия, как это было практически всегда, на протяжении долгой истории человечества.

Существует предсказание Ванги о вооруженном конфликте европейцев и мусульман. Если верить ясновидящей, Россия будет соседствовать с холодной и пустой Европой. Мусульмане будут применять химическое и ядерное оружие, в результате такой войны территория, на которой сейчас находятся страны Европы, окажется совсем безлюдной и непригодной для проживания.

В пророчествах Ванги по годам можно найти слова о том, что с 21 по 23 век править в Европе будут мусульмане, а в 23 веке во Франции появится партизанское движение европейцев, члены которого будут прилагать усилия для того, чтобы избавиться от мусульманского гнета. Что будет позднее, неизвестно, поскольку предсказания на 23 век и позднее касаются совершенно других событий мировой важности.

Ванга о войне — последствия для России

Когда Ванга говорила о боевых действиях и прочих испытаниях для человечества, она отводила особенную роль для России. Прорицательница считала, что эта страна должна спасти все остальные. Войны в России при этом не будет. В большей части версий предсказаний Ванги имеются упоминания о возможности внутренних конфликтах, холодной войне с западом, а также других неприятностях. Но об участии России в Третьей мировой войне Ванга ничего не говорила.

Главной целью России будет спасение людей, которые выживут в этой войне. Имеются записи слов Ванги о том, что страна будет переполнена в определенный период. Скорее всего, Россия будет принимать беженцев из «холодной и пустой» Европы. Если Европа действительно будет воевать с мусульманами, в России появится очень много беженцев.

Россия рано или поздно получит мировое господство. При этом участвовать в военных действиях она не будет. Россия станет мировой державой исключительно мирным путем. Поэтому россиянам не нужно бояться Третьей мировой войны. Если верить прорицательнице из Болгарии, эта война не затронет жителей нашей страны, ведь нам уготована роль духовных наставников и спасителей всего человечества.

Будет ли война — предсказания Ванги о США

Ванга говорила про войну и касательно Америки. По ее словам, США будут воевать с некой мусульманской страной в самом конце 21 века. Если вспомнить еще раз пророчество о Европе, которая будет захвачена мусульманами, это будет еще одна война на европейской территории. Если это правда, нет ничего удивительного в том, что та останется пустой и холодной.

Война США с мусульманами начнется в Риме. Сейчас неизвестно, какое значение для Америки будет играть город. Как и в случае со многими другими смутными предсказаниями, мы поймем смысл этих слов о Риме только через несколько десятков лет. При этом развитие новых видов оружия не будет стоять на месте. Америка в войне с мусульманской Европой будет применять новейшее климатическое оружие, и это станет причиной сильного похолодания в Европе.

Ванга не стала говорить о победителе. Неизвестно, кто одержит победу — США или мусульмане. Если вас интересует будущее США, вы можете прочитать предсказание Ванги про Обаму и другие статьи, посвященные тому, что должно случиться с Америкой уже через несколько лет. Если верить мистическому источнику пророчеств Вангелии, нынешний президент Штатов является последним в их истории. Скоро Америку настигнет крах, и ей придется просить помощи у России.....

Источник: https://grimuar.ru/mediums/vanga/predskazaniya-van...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не повторится.
слушаю Лещенко и думаю - сколько людей сберегли бы... они все слушали эти песни и были бы живы...

and
Верховный Наставник (212320)
...кого с кем )) а главное - зачем... неразрешимых противоречий нет,
империализм дружно доит мирные народы, зачем им война...
Верховный Наставник (127584)
Типун тебе..
Надеюсь, что нет.
Верховный Наставник (111963)
ОТ СЛОВ К ДЕЛУ

Хранитель Истины (345422)

Да мало ли их високосных было ... Это называется -сам придумал ,сам поверил .
Просветленный (653518)
Третья Мировая уже идет.
Наступление атомного Апокалипсиса тормозят только локальные конфликты, которые так или иначе снимают напряжение и, конечно, пандемия ковида-19, которая, пусть и ненадолго, несколько разрядила обстановку.
В следующем году глобального военного потрясения не будет.

Хранитель Истины (393807)
Война началась в 39-м.....Забыли про Зимнюю Финскую Войну????