Как думаете, мужчины, ПОЧЕМУ из милых, добрых, ласковых, красивых женщин получаются злобные фурии, а?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (89922)
…в рирое женина /самка/ старается получит потомство от 🅰-самца,мужчина/самец/стремится распростанить своё потомство как можно шире…брак препятствует этому ,вот и…
/имхо/
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (130685)

Если кто решил бы эту загадку,то получил бы Нобелевскую премию)
Верховный Наставник (127054)
Не осуществились мечты...
Не оправдали надежд)
Верховный Наставник (221592)
А пробовали любить?...
Что ты делаешь со своей женой, что она у тебя так хорошо выглядит? — Я её люблю.
Хранитель Истины (487315)
По-разному смотрят ДО и ПОСЛЕ...
Жену свою я не хаю,
И никогда не брошу ее.
Это со мной она стала плохая,
Взял-то ее я хорошую.
Просветленный (631248)
Не мужчина, но отвечу своим же вопросом...
https://old.qna.center/question/5383652