Живешь на полную катушку?) или притормаживаешь?))

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (131155)
отрываюсь по полной на Лазурном берегу)))))
С добрым!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127463)
Когда как..))
Чаще на полную..))

Приветы!
Не,на полную надо напрягаться,а я это не люблю)) расслаблена и по течению уже лет 7,что называется тише едешь, дальше будешь.Доброе утро!
Хранитель Истины (270112)
Да какая уж щас "полная", катушка зажигания барахлить начала! Потихоньку, но с удовольствием!
Приветствую!
Хранитель Истины (252856)
Ага...
На полный моток...
Что ещё висит в районе порток...
Наставник (29272)
Живу вполне разумно и осознанно, напрасно ресурс не расходую, так что выходит, что не на полную катушку, всегда помню что и завтра будет день
Наставник (49315)
пестня... страдальная лирическая... народная хороводная... исполняет... ну, в общем:" ты мне нитки не мотааааай, и не трать напрасно врееееемя..."=0)
Просветленный (714532)
Привет! Тань, ну какая сейчас может быть полная катушка?