Утречка!) Как вас встречает понедельник?)

У нас - пасмурно, чему я несказанно рад!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (63007)
Точно - ведь сёдня понедельник! А я смотрю, как-то всё не так... )
Приветствую!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (622962)
Прохладнее стало после жары..не пасмурно, с прояснением. Это лучше чем жара. Сейчас ++20 на улице..
всю ночь шёл дождь, барабанил по окнам, асфальт с утра мокрый, блестит... природа умытая, сияет, как новенькая копеечка... красота...
Верховный Наставник (127584)
Солнце, утро, не жарко..
Привет!
Mia
Верховный Наставник (228064)

Солнце у нас))) фото из окна только что...не обработала ещё ((( поэтому на боку.
Хранитель Истины (493244)
Солнце. Отвезлла книги, которые издала, в редакцию газеты