.
Наставник (57414)

Всем вставать, а мне пора спать,а если не спать неделю, что сомной будет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (503479)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20246)
Психические отклонения на седьмые сутки приобретут ярко выраженный характер — паранойя, галлюцинации, признаки болезни Альцгеймера, мания преследования, признаки шизофрении. Человек вполне может на равных общаться с дорожным знаком, доказывать ему что-то и быть уверенным, что за ним охотится и хочет убить радиоведущий
Прими снотворное и спи спокойно,ни о чём не думая...