Не так давно спрашивал у Лося про их блогера ,что против Батьки бочку катит и Лось сказал что типа у них демократия ..а сейчас смотрю - арестовали накер этого их блогера...

Обыски делали на его квартире и в домах его родственников, нашли 900 тысяч...то ли рублей белорусских..то ли баксов,я не понял.. А что, в Беларуси нельзя столько денег иметь? ))
И вобще всю оппозицию что батьке на выборах будет мешать - всех посадили...А у нас свободно трындят...
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (204225)
Есть все предпосылки к тому, что Белоруссия пошла по стопам укров.
А чем все это кончилось.... сами знаете.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131325)
ты увлекся Навальным? уже прогресс пошёл, скоро на митинги будешь выходить )
Наставник (62925)
В колхозе и свобода - коллективная.
Дружненько и свободно усе халасуют за бацьку!
Gl
Магистр (2197)
Не, эт Лёха вырвался из лап кровавой гэбни и из последних сил вещает нам правду Экспрессо?))