Gl
Магистр (2197)

Почему Ковид валит медиков, ведь там самые сильные меры защиты?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (344797)
Излишества и убогость пропаганды..
У нас в области 30 тысяч медиков оказывается борются с вирусом..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (62704)
Только вакцина и иммунитет от болезни являются защитой.
Тряпочки на пол-часа бесконтакта с больным.
А врачи и медперсонал в полном контакте часами день за днём с десятками больных.
Достаточно одного прокола...
Героические люди!
Верховный Наставник (145572)
Костюмы противочумные..а вирус и микроб...разница в величине...ну как микроб и человек.Так что вирусу пролезть в через фильтр...элементарно...пусть не все ,но пролезают.
Хранитель Истины (329195)
в разы б0льшее кол-во реально опасных контактов и огрехи в защите-ну куда ж без них...имхо
Хранитель Истины (281600)
путенской прессе не верю!