Что вна современной Украине плохого, сказано много. А что там на сегодня хорошего?

Сало, горилка и дивчина-милка! А еще?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (622331)
Поводки на щуку делают неплохие..только застежку могли бы и получше ставить, и вертлюжки поменьше..а то вертлюжки как на слона,а застежка - как на болонку рассчитаны...а сам поводок тонкий, прочный..)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (347626)
если бы только дивчинка
Активисты КиевПрайд провели акцию под названием "Мать поймет и поддержит" 21 июня в Киеве. Они добавили к монументу "Родины-матери" флаг ЛГБТ-сообщества.
Сделали это креативным способом: запустили возле монумента дрон, к которому и прикрепили радужный флаг. Видео активисты обнародовали в своем фейсбук-сообществе.
... в определенный момент коптер завис над памятником таким образом, что создал впечатление, будто флаг закреплен на мече скульптуры.
В то же время, другой дрон снимал нужный ракурс.
https://24tv.ua/ru/mech-rodiny-materi-ukrasili-fla...
Руина уверенно идет в светлое еврогейское будущее дорогой, вымощенной голубым кирпичом, а ты спрашиваешь, что там хорошего? это не просто хорошо, это прекрасно - хоть меньше будущих скачущих дебилов рожать будут
Знаток (469)
море, солнце...