А вы знаете, что всем творческим людям или почти всем нужен допинг для куража, я помню первый раз была на концерте вилли токарева в 90-е и места были во 2 ряду сбоку, было видно прекрасно за аппаратурой накрытый столик

Куда вилли после каждой песни нырял просушить горло и закусить, к концу концерта так разошёлся, что приплясывпл и голос прорезался
Дополнен 3 года назад
Музыканты и актёры частенько наркоманят, бухают, это видно даже в записи, что солисты либо под мухой, либо поднюханные
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (290624)
Это профессиональные хитрости. Без бокала нет вокала...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140923)
А кто же против?..))..
а иначе стресс не снять никак..
После глубочайшей твоческАй работы положено малость расслабитССО))
Верховный Наставник (180670)
а частенько они педерасты. Не путайте распущенность с профессией.
На концерте Сергея Захарова,во втором отделении голос помягчел,глаза увлажнились...Но пел прекрасно
Верховный Наставник (145778)
Ну не все...Это те кто не может раскрепостится перед публикой...Талантливые только в пьяном виде...весь артистизм,пьяный кураж.
Хранитель Истины (348404)
да пусть бухают, колются, нюхают кокс, ебут гусей
их здоровье - их проблемы
за руль в таком состоянии садиться не надо и людей убивать