.
Верховный Наставник (111969)

Вы смогли бы сменить род деятельности и стать предпринимателем или наоборот?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (141358)
Только не предпринимателем,
-я не настолько жаден до денег))..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430830)
Я ничего не намерен менять. это не обсуждается даже.
Mia
Верховный Наставник (228059)
Только если бы жизнь заставила))) рассматриваю это как крайнюю ситуацию.
Просветленный (509683)
Воровать и не умею и не хочу
ДОброе утро
Верховный Наставник (242834)
Иногда по два раза в день.
легко, что и сделала в своё время. но сейчас это невозможно по другим причинам.
тут ведь не о смене деятельности речь. это деятельность с другой формой ответственности.
просто это необходимо было по действующему законодательству.
почему-то многие считают предпринимательством именно торговлю. это заблуждение.
Верховный Наставник (181767)
Человек с хорошим образованием и воспитанием, не может стать предпринимателем. У него слишком сильно развито чувство ответственности, а также есть в наличии совесть, что в чистую отсутствует у так называемых предпринимателей. Он должен быть тупой, чтобы по крайней мере чистосердечно впаривать дерьмо людям, которые в теме вопроса.

Доброго Утречка! )))

За всю историю человечества, не было прецедента, чтобы человек "лопатой", заработал на достойную жизнь. Берите в качестве примера, любого талантливого человека, с любой профессией. Художники, музыканты, техническая сфера... Абрамович и ходор, не говорят, в каком магазине они купили лопаты, которыми нарыли НЕ свои миллиарды... )))))))
Верховный Наставник (145838)
Из меня предприниматель....не будем о грустном...Я могу ремонтировать всё...даже людей....а вот это мне не дано...