Батька Молодец, государство должно уметь себя защитить , причем жестоко? А иначе и полиция встанет н

а колени как в США и сам батька вылетит со страны как Янукович, к власти в придут как в Украине проамериканские олигархи, которые обнищат всю страну, запретят русский язык и наберут кредитов МВФ, рост коррупции, продадут Беларусь и будут лизать попу американцам и ЕС?
Янукович предал Беркут , Батька так не поступил как Янукович.
Дополнен 3 года назад
Батька не предал свою полицию как Янукович предал "Беркут" - ждал толерантности Янукович от европы и решения проблем - Батька не наступил на грабли Януковича
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (246968)
Ростов не резиновый йопт ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127003)
кто тебе так н а с р а л в голову дед?
Просветленный (509683)
Время покажет
ДОброе утро
Верховный Наставник (228536)
То есть, вы так плавненько подводите нас к теме майдана в Белоруссии? Ну, типа подготавливаете к майдану.. Ужас.