Чем

занимаются ваши дети на каникулах?)))
Мои вот:.......

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (715283)
Осваивает Волгу)))

Гуляет с мамой по ТЦ

Ждёт когда вырастут выпавшие зубы и отказывается нормально улыбаться)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (251614)
старший командует дивизией РВСН, доця внука воспитывает )))
Наставник (89992)
младший сдал сессию и тусит с друзьями )) у них какие-то бесконечные ДР)))старший работает и живёт с любимой))требую внуков)))
Просветленный (509683)
Стандартное дуракаваляние в школе их ничему не научили
ДОброе утро
Наставник (25245)
На машине носится. С балкона курит. Яичницу жарит.

Хранитель Истины (427054)
Старшая-вкалывает....завтра-отпуск у неё начнётся...
Младшая-со мной,развлекаемся как можем
Наставник (77273)
У нас ещЕ учеба не закончилась

Верховный Наставник (213906)
Моя три недели уже, как после карантина и удалёнки, вышла на работу.
Так что каникулы вынужденные закончились наконец-то.
Ещё немного - и она со своим мужем на море поедет, оба в отпуск собираются скоро.
Наставник (97415)
У нас ещё нет каникул, дети учатся до 30 июня)
Потом до шестого августа будет кайтана- своего рода пришкольный дневной лагерь)))
Обычно, наши девочки уезжали в Россиию к бабушкам и дедушкам на лето,в Центральное Черноземье ( ах, какая там красота), но в этом году мелкая остается дома, границы закрыты(...
Старшая - в армии, у неё последние каникулы были в прошлом году)))
Утра волшебного)