Как вы считаете институт семьи устарел? Или это единственно правильное существование мужчины и женщи

ны?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (116907)
Не нами было это задумано и не нам это разрушать.

ЗАПОВЕДИ БОГА СВАРОГА

1. Почитайте друг друга, сын — Мать и Отца, супруг с супругою живите в согласии.
2. На едину жену должен муж посягать — а иначе спасения вам не узнать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355551)
Нет, я считаю, что мы созданы чтобы взаимодействовать, но, возможно в менее патриархальном формате. Слишком много нагромождений из обычаев и социальных устоев вокруг пары сформировалось. Это мешает чувствам, мешает духовному развитию порой.
Хранитель Истины (430866)
Не знаю, Вирская. одна мая знакомая модельной внешности сперва сломала жизнь первому мужу, потому шта ей надо было небо в алмазах, а потом выскочила за алигарха. Которому её первый ребёнок был накуй не нужен. А через 10 лет он и её выгнал. Вот такие институт семьи и рушат, Вирская. не жилось с нормальным человеком то.
Просветленный (509683)
С ума сошли?
ДОброе утро
Наставник (74635)
По разному. Среди христианского мира утрачивают своё значение. Педерастия, *ция, *графия. Среди исламистов, подобное не так заметно.
Наставник (92048)
Институт семьи это не столько сосуществование мужчины и женщины,сколько воспитание детей.А тенденция последних десятилетий идет в сторону того,что большее влияние на формирование ребенка оказывает интернет,современная поп-культура,реклама,а точнее те кто определяет в какими им быть,теми кто это всё оплачивает в своих интересах.По этому институт семьи актуален и востребован как никогда.
Верховный Наставник (141394)
Сегодня встретил двух девушек, идущих по дороге мило взявшись за руки..
Одна в строгом костюме цвета хаки( курточка , брюки и кепка), другая в лёгком светлом платьице в цветочеГ и причёской пышной лилово-сиренево-голубого цвета волос..
Я задумался однако...
Мудрец (12521)
Без Бога жизни нет ... существование ...
А с Богом, полная гармония и рай ...

И вершина любви, это чудо великое – дети! ...
Дети, должны жить в семье, а не в детском доме ...