Вот у неверного кошку избили, а у меня сорока сидит на самом высоком дереве и высматривает котиков

Как только к дереву приближается кот, ну просто мимо идёт, там кошачья тропа рядом, пикирует и начинает с диким криком долбать клювом котам в голову, это трындец какой-то, коты стали кругом обходить, а у подруги сороки на неё нападают, когда ей надо подойти поближе к место где гнездо, короче с этой короной беспредел, Леночка с сожителем поехали в деревню, так дорогу медведь переходил, похоже животные расширяют ореал обитания, не?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Сегодня недалеко от сада видели двух косуль...Дрозды сжирают все ягоды, а дятел долбит столб и все вокруг шишками завалил... Дятла назвали Людвик)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427232)
Ничо, мы всем иищё покажем, Маня.
Они своих птенцов защищают.
Просветленный (509683)
ТОчно полная ж о п а
Беспредел
ДОброе утро
Путин распустил...
Вот батька бы порядок навёл...