Я поела в 8 вечера и сейчас, сами понимаете хочется заправится топливом перед сном, что съесть сардельки или большую конфету с халвой?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (203403)
я ограничился жареной свининой, вареным яйцом..счас все уплотню чашкой чая с шоколадкой Президент..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70630)
трудный выбор. начни с сосиски.
Наставник (78195)
Сначала сардельки, а потом конфетку с чайком))))
Верховный Наставник (233023)
Прямой путь к диабету.. По статистике каждый третий житель РФ старше 50 лет, страдает диабетом или преддиабетом. Неправильное питание, в том числе тому виной. Это ужасно, просто ужасно.
Хранитель Истины (355551)
Что-то белковое (яйцо) или сырую клетчатку несладкую.