Сегодня приехала за детьми к бабушке

А они меня с цветами встречают! Думаю,что дети-это самое лучшее,что могло со мной случиться!
А вот теперь вспомним про "Отцы и дети" , вы конфликтуете со своими взрослыми детьми?
А вы сами со своими родителями из-за чего чаще всего ругались?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (451035)
со своими родителями чаще всего я ругаюсь и ругался только из-за собственной глупости.
с годами мне почти удалось в себе это искоренить.
но и родители с годами стали спокойнее относиться к моему скверному характеру.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89722)
нет,не конфликтую...иногда провожу воспитательные занудные беседы..младший отмалчивается,но через пару дней вижу,что делает то,что я требовала)))
Хранитель Истины (250442)
нет не конфликтую, но пока радуют )))
Верховный Наставник (242315)
Что выросло, то выросло.