Почему до сих пор никто не взялся за экранизацию романа "Капитал"?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (467019)
никто из актёров не согласен на сцену поедания супа , рецептура которого....

5 ф. ячменя, 5 ф. кукурузы, на 3 пенса селедок, на 1 пенс соли, на 1 пенс уксуса, на 2 пенса перцу и зелени, итого на сумму 20 3/4 пенса, получается суп на 64 человека, при этом при средних ценах хлеба стоимость этого может быть ещё понижена до 1/4 пенса на душу.

— К. Маркс «Капитал», т. 1, глава 22

не гонятся, так сказать за дешевизной))Им рябчиков , да щучьи головы видите ли подавай)))
а режиссёры на такое пойти никак не могут)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нет золотой камеры с красной каёмочкой))
Верховный Наставник (105901)
Всё идёт к тому, что его таки экранизируют. В западной части Германии немцы выкупили у чехов
памятник Ленину и установили у себя в городе. Хотят рядом поставить ещё Маркса. Кроме того, Ленин
сегодня в авторитете у американских негров - он выступал против рабства. Ждёмс, кто из них будет
первым!
Верховный Наставник (199081)

Так ждут кастинг.Организуйте им это дело,пожалуйста.
.
Наставник (35717)
Предпочитаю книжный вариант. Такой скромный блокнотик со стодолларовыми страничками.
Верховный Наставник (222442)
Каскадёры бастуют, а на главную роль дураков нет...

~M~
Наставник (40333)
Ах,Вы и не знаете?!)
Ну Вы меня прям поразили!!))) Так нас ждут!!
Если, не я с Вами,то кто, иной?!)))))

Мне вчера приснился сон,такой удивительный сон..
Да ...нет,не было там Вальса « Бостона»..)
В общем сон такой был:Срочно ~М~ с Кареном вместе, взяться за экранизацию «Капитала»-бегал и кричал Маркс, а Энгельс стоял и молча курил в сторонке!!!!

Раз такое дело, видать надо мне прочитать «Капитал?!»
Я пока закончу с Кукушкой,потом с «Вином из одуванчиков»,
Потом я займусь «Капиталом» и мы с Вами ...экранизируем !!!)))
Так что,плиз вейт!)