А ты из прошлого века вообще ничего не помнишь?Школьную форму с фартучками,пришывные с кружавчиками

воротнички?)))
жи ши с буквой и))
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (89974)
конечно помню... телефоны автоматы с 2-х копечными монетами,и автоматы с газировкой,и сифоны для воды,и пластинки(до сих пор дома пачка) и конкурс в Сан Ремо и страдания по итальяшкам...продолжать?))))я хоть и старше тебя на полгода,но амнезией не страдаю)))а размер кольца-ерунда,тем более я им запулила в бывшего мужа ещё будучи в браке и больше не надевала))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
помню всё)))))
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (237778)
.....и в СССР Секса Нет, Но Все Иплись, Как Кролики, Да , Что Там Кролики, Я , Первый Сексуальный Опыт Приобрел Пионером, с Комсомолкой и ........Трипером!
Верховный Наставник (242805)
Только что из бани, которая у нас ещё с прошлого тысячелетия.