Есть еще мякенькие варианты ?)

Shoe clips)
Мне такая идея нравится ) Покупаешь одну -две пары хороших ,качественных туфель и просто преображаешь их под настроение )
можно столько образов напридумывать ) А все будут думать ,что у вас туфли разные ))

А вот малютка какая)

Даже для Колючки нашла ))

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (247042)
БЛДЬ как зайду на КП , на всех компа эта мудень открыта, вы что вообще больше ни чем не интересуетесь ?))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43771)
Сидят два мужика в баре, выпивают. Видят за соседним столиком шикарную тётку...
Ну, очень красивую! И тут один из них говорит:
- Неделю бы, ничё не ел, только бы с ней переспать...
А она это услышала! Подходит:
- Попробуй! -- говорит она, -- Сидишь у меня дома взаперти неделю, ничё не ешь, потом переспим!
Мужик согласился... проходит неделя.
Заходит она к нему в комнату, раздетая. Мужик, кое-как подползает к ней, мнёт сиське и говорит:
- Мяяягенькие, как... как хлебушек!!!