Про Украину, диктующую свои условия России, сложено немало песен и стихов! Немного прозы хочете? ++

«Ударим по Новороссийску»: Украина верит в силу «Нептуна»
На Украине допустили удар новой ракетой по Крыму и Новороссийску
Рафаэль Фахрутдинов 21.06.2020, 09:34

На Украине заявили, что Киев получил возможность вести гораздо более агрессивную политику и диктовать России свои условия в Черном и Азовском морях — такие выводы украинские СМИ и эксперты сделали после успешных испытаний в Одессе противокорабельного ракетного комплекса РК-360МЦ «Нептун».

Украина сообщила о проведении успешных испытаний противокорабельного ракетного комплекса РК-360МЦ «Нептун», теперь – по словам украинских экспертов – Киев сможет диктовать России свои условия в Черном и Азовском морях.

Пуски прошли на государственном полигоне «Алибей» в Одесской области. Выступавшие в качестве целей лихтеры были поражены с расстояния 80 км. Это стало поводом для Украины говорить о ее способности вести гораздо более агрессивную политику в Черноморском регионе.

«Например, для начала можно было бы вернуть в повестку дня вопрос о восстановлении Украиной контроля над захваченными в 2014 году россиянами Одесским и Голицынским газовыми месторождениями в Черном море», — спрогнозировали эксперты.

В целом, аналитики уверены: «Нептун» может не только противостоять Каспийской флотилии РФ, но и атаковать российские военные корабли в портах Крыма и Новороссийска.

https://www.gazeta.ru/army/2020/06/21/13124971.sht...
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238019)
*ь, Да Они, Даже Взлететь Не Успеют, Вот Правда, ДЕБИЛЫ , БЛЕАТЬ!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131319)
ты болен украиной старик)))
Усё...пойду накроюсь белой простыней и выдвинусь в сторону кладбища
Неправильно всё, начиная с Украина. А надо писать украинское правительство. Говоря Украина мы подразумеваем весь народ. А народ явно не хочет идти на фронт и гибнуть в виде хирургических отходов. То же самое приминительно к России.)))
Ї
Верховный Наставник (225414)
Бедненькая,несчастна и нищая, сиротка Россия...
Все-то ей "диктуют условия", все-то её маленькую и беззащитную
мечтают захватить...
О на, ну чисто ангелочек, овечка безгрешная.
Верховный Наставник (115398)
Размечтались.
Верховный Наставник (230726)

Просветленный (722181)

Это я про Украину))))))