Почему вопросы про ЧС...

"обскакивают" вопросы про книги?
Простой вопрос,вы читаете? Как часто? Какие жанры?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (313383)
Я люблю юмористическую прозу))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
а вот какие пишу такие и читаю. вернее слушаю. всякую прикольную фантастику. но очень редко что-то хорошее попадается.
Хранитель Истины (301544)
Не читаю)))
А вообще люблю детективы)))
Просветленный (710820)
Да ,такие книги как "Несправедливость и ЧС","ЧС сломался","Хочу нести в массы всякое ..разное.Что?Чс?Нет,не слышала", "Чс и бан 101 вариант попадания".
Верховный Наставник (246899)
ну разный разброс, от Пикуля до Словина )))
мало читаю, не могу в очках читать, очечи наверное плохо подобраны, голова болеть начинает, глазы устают