Только что узнала, что блогерам из цзена платят деньги, узнала из коментов, где в срачах людей этим попрекают, а сколько платят?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (355551)
Им раньше прилично платили, до 30 тыс в месяц доходило. А потом провели индексацию и это всё стало стоить копейки. И там считается количество публикаций, надо каждый день выдавать "на гора"статейку. Это объясняет большое количество "статей" ни о чем, на три абзаца и половину мысли.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да, я тоже, читала в дзене, что одна там долго не писала, янедекс ей прислал претензию..
Верховный Наставник (131330)
надо Хомяка спросить..он задницу протирает на табуретке сутками ..
ХЗ, но одна блогерша сказала, что 600 баксов в день - это неурожай...
Наставник (82805)
Кто в этом деле профи, можно не убившись, зарабатывать деньги. А профи это только продвинутая молодёжь))
Наставник (62925)
Десьтыщ! Но за них будешь негром! )))