В детстве вы любили книги больше с картинками или безразницы?)?

У меня была точно такая же и самая любимая))

Я даже ревностно к ней относилась
А свою помните?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (313505)
Боьшие. с картинками)) вот эту вспомниа)) У соседа Серёжки взяла почитать. так он её назад и не попросил))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77273)
У меня была толстая Носова, там все части Незнайки стр. 600, любила ее очень
Хранитель Истины (250442)
я читал такие картинки )))

Хранитель Истины (308941)
моя любимая книга на все времена.... прочитала в 4 классе...