У меня есть одна дурацкая книга!

Которую я читаю года 2
По странице в 3 месяца ушла я недалеко
Почему я её не бросаю, ведь читая её иногда, я вообще ничего не понимаю
Сейчас опять вспомнила о ней
Она какая то заколдованная и обложка у неё красивая
Вы имеете схожий опыт?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (313525)
Ну почти)) я прочитала одну книгу , очень тяжёлую для меня по событиям там описанным. Не бросала, просто хотела иметь её прочитанной в своей голове))) но я быстрей управилась..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90011)
у меня от мамы остался Справочник практического врача...вот что лучше никогда не открывать..симптомы ВСЕХ болезней найдёшь у себя элементарно)))
О,да...это Шантарам,полная бредятина
Хранитель Истины (251782)
я так читаю инструкции по диагонали )))
Верховный Наставник (190788)
У меня есть книжка про Ван Гога... Тоже уже пару лет читаю страниц 50..ну невозможно .. прям ниочем по существу, только о том как он любил людей и страдал..как американцы в передачах обмусоливают каждую свою эмоцию