Как вы думаете, сколько процентов рептилоидов в вас есть?

считается что какой то процент гена рептилоидов есть у большинства.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1451213)
Показатель завышенный.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (287835)
Шурик,это глисты какие то ?
Верховный Наставник (116918)
Когда-то давно старый индеец открыл своему внуку одну жизненную истину:
- В каждом человеке идет борьба, очень похожая на борьбу двух волков.
Один волк представляет зло - зависть, ревность, сожаление, эгоизм, амбиции, ложь...
Другой волк представляет добро - мир, любовь, надежду, истину, доброту, верность...
Маленький индеец, тронутый до глубины души словами деда, на несколько мгновений задумался, а потом спросил:
- А какой волк в конце побеждает?
Старый индеец едва заметно улыбнулся и ответил:
- Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь...
Если эти волки часть тебя, то кормя одного из них, ты по любому будешь вредить себе.
Наша цель - помирить их (с)
Ученик (174)
Поделитесь?