Почему мужчины в возрасте не влюбляются в ровесниц?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (205572)
Они знают все заначки куда можно спрятать пузырь водки, а молодые глупые и наивные.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (24904)
Потому что у ровесниц к этому возрасту сильно ослабевают мышцы ушей и лапша перестаёт держаться
Хранитель Истины (289814)
Да зажрались,одноклассницы им ни о чем)))
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238102)
Не Соглашусь!
Наставник (56485)
Нам хочется шоб как можно больше мужчин любили вас,молоденьких!
Верховный Наставник (127005)
А зачем ...(?) Потасканные.

Мужчина в возрасте - сам по себе ценен, если не разменивался, конечно). В отличие...
Так что... Кому - что. Или: каждому - да воздастся.
Наставник (82805)
Старым пням нужно молодое тело и своя значимость, что они ещё ого-го)
Хранитель Истины (430892)
Мущщины в 15 лет тоже не влюбляются в ровесниц, Вирская.
И сколько их померло от инфарктов, удолетворяя молодых жён при помощи виагры, например Доренко
Верховный Наставник (242879)
Кто то должен быть сверху.
Наставник (80336)
Седина в бороду - бес в Ребро..