Были сегодня в ТЦ..

.. именно в брендовые магазины типа Zara и Puma
стояли афигеть какие очереди За пределами магазина.
по двое. без масок и дистанции.
видимо, запускали внутрь понемногу.

Я ничего не понимаю.
Отменили уже всё, открыли такую махину трехэтажную.
Иили это якобы перестраховка?
*здесь должен быть facepalm*

Однако, добрый вечер)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (274106)
С сегодняшнего дня у нас открывают все тц и рынки. Вчера проехалась по двум тц-работает почти все. Запускают по 2-3 человека. Очередей нет. Человек 5-6 ждут. Остальные просто гуляют по тц. Пьют кофе. Люди вырвались!))) ps От себя: зашла, обработала руки, глазками посмотрела сумку, взяла приглянувшуюся, покрутила и купила. В маске. В магазинах с бельём можно также, но без примерок, у меня глаз-алмаз)))так что с легкостью купила все, что хотела. А все остальное, минуя очереди мы заказываем через интернет. За эти месяцы привыкли. Тёплого дня!☕
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У нас идимо уже все открыли,но магазины с брендовой одеждой это точно не то место,куда я пойду в первую очередь,сейчас есть более насущные планы,и вообще,надо начинать копить деньги на вторую волну)))
Наставник (62739)
Нужно еще быть осторожными...не все еще закончено
да и закончится ли это теперь...
не так все просто...
Доброй ночки!)
Просветленный (509683)
Извращение часто становится доминантой
ДОброе утро