Если умирает человек , умирает ли вирус внутри него, или он сохраняет свою деятельность?И сколько

времени?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (12521)
Написано: «Ибо если мы соединены с Ним подобием смерти Его, то должны
быть соединены и подобием воскресения, 6 зная то, что ветхий наш человек
распят с Ним, чтобы упразднено было тело греховное, дабы нам не быть уже
рабами греху; 7 ибо умерший освободился от греха (вируса) 8 Если же мы
умерли со Христом, то веруем, что и жить будем с Ним, 9 зная, что Христос,
воскреснув из мертвых, уже не умирает: смерть уже не имеет над Ним власти.» [Рим.6,5-9]
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
вирусы даже в космосе выживают. собственно сам то вирус неживой. оживает только в клетке.
Верховный Наставник (205532)
Пока есть жидкость в организме может и неделю жить, а китайцы сказали, что в мороженной рыбе он может оставаться живым до 3 месяцев.
Наставник (71304)
Этот вопрос к вирусологам...да и они вряд ли что могут сказать, пока этот вид не изучен до конца. А откуда знать простому человеку.
Наставник (50191)
вирус не может умереть, поскольку он изначально не живой
разрушаются вирусы по-разному, некоторые переносят температуры от абсолютного нуля до нескольких тысяч градусов
сохраняются тоже в течении разного времени вплоть до миллионов лет