Сегодня Ирада Зейналова сказала, что в России от коронавируса+

умерли 500 медиков, которые заразились в больницах. Это правда или нет?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Правда
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (196434)
А че там в Белоруссии у вас?
Просветленный (713431)
Правда. списки публиковались на Фейсбуке. Ну может не 500, а 470 или около того. Это те, кто были первыми
Просветленный (516537)
Вполне может быть,ведь медики работают в самом пекле , все больные идут к ним.
Верховный Наставник (171643)
но не факт, что все они заразились в больницах.
Может какая-нибудь сука в магазине без маски разговаривала и заразила.