А вы бы носили обувные клипы ?)

В 60-тые в основном делали туфли без украшений ,но их можно было самой украсить разными клипами ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (794109)
Я их кстати время от времени вижу в продаже))
прикольно, хоть и не мой стиль
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115918)
Нет. Ногам будет не комфортно. Мне подобные неудобства не нужны.
Хранитель Истины (309813)
носила бы.... нравятся такие штучки.....
Наставник (40395)
а ещё мне бапка расказывала как после войны тапачки зубным порошком намазывала чтобы на танцы бегать))
Очень даже,но не мой стиль. Интересные сегодня темы, я уже углубилась,читаю
Просветленный (714911)
Не, не мое, неудобно
Хранитель Истины (383108)
Классная придумка!!!!!
Просветленный (715192)
Ели удобно бы было,то почему бы и нет