Как думаете, почему на самом деле не делают вскрытия умерших от коронавируса?

первое время ВОЗ давало такое указание , чтобы не вскрывали.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (205352)
Наверное многие патологоанатомы отказываются это делать, вдруг заразятся.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305437)
Кто сказал, что не делают вскрытие?
Прощаться не допускают, тело не отдают, кремируют, прах отдают.
А кто сказал, что не делают вскрытие?
Че за вбросы?
В Питере делают.Во всяком случае первые из умерших в Александровской больнице вскрывали .И только после этого узнали о диагнозе.Это я знаю точно.Тогда заразились и умерли два врача.
Как не делают, по официальным данным в России делают, даже тело покойного долго не отдают, очередь на вскрытие сумашедшая