Какие проблемы может решить топор ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (253704)
Захотел Адам *уть Еву, раздвигает ей ноги, а там дырки нет... Он ей и говорит:
- Как же мы *ься то будем, у тебя же там ничего нет?!
Подумала Ева, и пошла к цапле. Пришла и говорит:
-Цапля, сделай мне дырочку...
Цапля клюнула ей между ног... С тех пор у Евы там дырочка, а у Цапли клюв красный.
Возвращается к Адаму, показывает. Он посмотрел и говорит:
- Вот у меня на лобке есть волосы, а у тебя все голое...
Подумала Ева и пошла к обезьяне. Пришла и говорит:
- Сделай мне волосы на лобке...
Обезьяна потерлась *ой ей об лобок. С тех пор у Евы там волосы растут, а у обезьян *а лысая и розовая...
Возвратилась Ева к Адаму, тот увидел, обрадовался, скорее присунул ей и опять говорит:
- Не могу, у тебя там сухо, как в пустыне.
И пошла Ева к морю, позвала рыбку и говорит ей:
- Сделай, чтоб скользко внутри у меня было...
Рыбка нырнула ей туда, покрутилась внутри и обратно в воду ...
С тех пор и не понятно: то ли рыба воняет п@здой,то ли п@зда рыбой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (202567)
Продовольственные
Дров нарубишь
Если топорище большое - может плыть по реке из села Кукуево!)))
Верховный Наставник (182526)
Очень многие... И довольно убедительно!
Хранитель Истины (487970)
Узел разрубить!