За что можно благодарить Господа Бога?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (714543)
Слава Богу за всё!-2
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Слава Богу за всё!
За всё. Только не можно, а нужно, даже если тебе хреново. И благодарить нужно именно за то, что тебе хреново не до такой степени, до какой вообще могло бы быть, ибо Бог Всемогущий, а значит быть может буквально всё.
Слава Богу за всё!!!

Пресвятая Богородица, спаси нас!!!
Мудрец (12521)
За то, что Он есть ...
За чудные дела Его ...
Наставник (43623)
За ВСЕ!
Кол.3:17 И все, что вы делаете, словом или делом, все [делайте] во имя Господа Иисуса Христа, благодаря через Него Бога и Отца.
Откр.7:12 говоря: аминь! благословение и слава, и премудрость и благодарение, и честь и сила и крепость Богу нашему во веки веков! Аминь.
Хранитель Истины (487910)
У меня нет оснований для такой благодарности.
Мудрец (23309)
Во первых, за главное - за взятие Возмездия Закона на Себя, давая нам шанс иметь жизнь вечную.

А так можно перечислить бесконечно за что.
Гроссмейстер (9948)
За каждый день и возможность в будущем жить вечно.