Кто там из звезд недавно высказался, что Ефремов - гениальный актер, а погибший - провинциал, которого не жалко?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (349405)
да там дофига кто высказывался
вот, например, этот шизоид:
Сергея Захарова убили силовики-шакалы, а не гениальный Михаил Ефремов!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (116913)
два алканафта, на одной волне.))

Верховный Наставник (129667)

Хранитель Истины (305457)
Хорош уже.
Фантазии нет на вопрос штоле?
Наставник (99894)
Больше всего вопит "творческая интеллигенция", если сегодня они навяжут нам свою вывернутую наизнанку логику и отвоюют Ефремова, то завтра, скорее всего, отвоюют и их самих. Корпоративная защита. Несомненно, "золотая молодёжь" включилась в ряды защитников и пропагандистов - им выгодно.
Верховный Наставник (216978)
Уже ищут способы отмазать Ефремова, с.уки.