Что стало с Адамом и Евой после того, как их выгнали из рая?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (487945)
Оглянитесь-ка по сторонам...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Энергетическое тело Адама вселилось в сотню приматов. Энергетическое тело Евы вселилось в одну обезьяну.
Известно, что... в поте лица своего и в болезнях стали жить, познав добро и зло...

Пресвятая Богородица, спаси нас!!!
Как что? Гондурасить стали в поте лица своего до обещанной Богом смерти, пока не умерли. От работы ведь не только кони дохнут, но и люди тоже... А от безделья они из Рая вылетают... Поэтому надо Золотую Середину искать и работать, даже если ты оказался в Раю, но больше головой, чем руками, ибо руки даны в помощь голове, а не наоборот, иначе голова бездельничать начинает и всю работу на руки сваливает, а в итоге - смерть организма.
Наставник (54675)
Чё стало, чё стало.
Чё надо и не надо - ещё до того стало.
Вот кому охота без ребра быть? А ты не спи! БДИ!
Или дали им одежды кожаные.
Блин-н, да без смеха на то и не глянуть - ни кожи, ни рожи, ни хвостика!

Чё стало, чё стало...
Дитё у них стало. И ведь что интересно - бабу познал Адам (это он так пишет), а баба уверяет - от Господа дитё (снестись Быт. 4:1).

И чё путёвого после такого может статься?
Пра-ально, каков приход, таков и приплод; убивеца и родила: - на, Адамушко, радуйся-станься.

Станешь тут...
Раньше бегти надо было, ой, раньше, пока рёбра целы были. А там, глядишь, о-го-го чего сталось бы, о-го-го чего!
Наставник (30378)
Как сказано в великих книгах большинства существующих верований, стали они жить-поживать, и от них пошел род человеческий, мы с вами, кстати, тоже родом оттудова)
плодиться начали
Мудрец (12521)
Стали жить, в проклятии ... «И изгнал Адама, и поставил на востоке
у сада Эдемского, Херувима, и пламенный меч, обращающийся,
чтобы охранять путь к "дереву жизни." (Быт.3,24)
Наставник (43623)
Как-то попался мне апокриф "Житие Адама и Евы".) Понимаю, что, скорее всего, ложь, но прикольно.)) Оченно даже похожа на правду..) Не хотите для разнообразия ознакомиться?))
https://www.gumer.info/bogoslov_Buks/apokrif/Kn_Ad...
Гроссмейстер (9948)
Жили, рожали детей, умерли.