Кто такой Навальный и чего он добивается?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (205471)
Навальный политический жулик, добивается зарплаты от ЦРУ.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (179044)
Странный вопрос...
Вот идёте Вы по улице - и вдруг кто-то кричит:
- Внимание! Смотрите внимательнее - не ходите и не наступайте туда: там помойная яма, так куча г...на, там разлиты яд и кислота!
А вот некие "рассудительные" и "мудрые" толкователи и любители порассуждать над очевидным, доморощенные ЕГЭ-умники тут же вопрошают:
- А что же это имел в виду этот крикун? Чего он добивается?
ДА НИЧЕГО ОН НЕ ИМЕЛ В ВИДУ, и НИЧЕГО он НЕ ДОБИВАЕТСЯ - КРОМЕ ТОГО, ЧТОБЫ ТЫ, ДУРАК И ИДИОТ, СМОТРЕЛ ПОД НОГИ И НЕ ЛЕЗ В ПОГАНОЕ И ВОНЮЧЕЕ ДЕРЬМО!