Жирная корова лолита обозвала мужчин с низким доходом одноразовыми полотенца и, как думаете почему?

Мужчина, ты бы замутил с ней?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (131232)
Тетка так и не познала настоящей любви..в ШАЛАШЕ
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
позор всего еврейского народа
Верховный Наставник (115398)
Да она всегда была мужененавистницей.
Наставник (99944)
А поёт хорошо.
она говорят добрая женщина мне сказала моя близкая знакомая мама артиста
а это хайп Маша
Просветленный (586797)
Шо интересно, многоразовые полотенца, с хорошим доходом - сами ее посылают регулярно!
Просветленный (518294)
Видимо её много обижали, жили за её счёт,а потом бросали .Так сказав,она она выразила свою обиду и ненависть к обидчикам.Сама она не бедная и заработать может. Не секрет,что вокруг неё крутятся альфонсы,которые её обирают,а потом меняют на кого-то другого.
Черт знает что такое.... В каком бреду мы живем.... Окуеть..
Наставник (71304)
Видимо ей надоело их всех содержать, и в итоге оставаться у разбитого корыта. Не каждому мужчине нравятся такие разбитные тётки...вот и пользуются ей пока не находят новый объект, поинтересней. А ей от этого обидно.
Хранитель Истины (462161)
Боже мой, какое чудовище! )