Если вы узнаете что инопланетяне давно среди нас, изменит ли это ваше отношение к окружающим?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (342113)
Это давно не секрет что инопланетяне живут среди нас. У меня даже есть такой знакомый )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
нет, что я инопланетян не видал!
Божественный Гуру (1270661)
Пусть направляют меня в нужное русло.
Верховный Наставник (232142)
Все люди являются инопланетянами.. Земля не наша родина. Наши предки прибыли на Землю из разных звездных систем (Сириус, Скопление Плеяд, Созвездие Ориона, Денеб, Антарес и т.д.).
я еще в юности это замечала. почему то это заметней в метро..
Я и раньше подозревала,что мужчины вообще с другой планеты.Но от этого мое отношение к ним не ухудшилось