могут ли с помощью тестов на вирус искать днк определенных людей?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (80336)
Задавался вопросом,немного под иным углом....

«Возможно ли вырастить вирус,рассчитанный на заражение людей с определенным ДНК...»
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (205615)
Запросто. И в одном и в другом случае берут на анализ слюну.
Хранитель Истины (305464)
Писец. Кабута никто каждый год не проходит диспансеризацию, не сдает кровь и баночки не носит.
Дураки какиета.
Думаю так и делают, я читала что на земле разрослось потомство от 12 типов древних цивилизаций, что то ищут, и найдут таки