А что определяющим фактором является для определения баба-дура?) см. на балкон задумчиво))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
если объективно, то если не дала кому, значит дура однозначно. А если дала, то дура. потому что дала, да не та. Это в основном. Ещё есть другие факторы, материальные, если к примеру мужик не хочет заработать, то баба точно у него дура, или психологические, короче долго в подробностях. Но есть и действительно тупые дуры, как продукт государственной политики и современного образования и воспитания, тут ничего не попишешь. Так что всё относительно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723145)
А что там на балконе ?
Верховный Наставник (169284)
Нервный какой-то..
Мужчина, который сам себе стикеры дарит не дурачок ли...
Наставник (43948)

Хранитель Истины (461267)
Ну не знаю, я бы не стал делать таких уничтожающих заключений...)