Стыдно ли мыться голой?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Хранитель Истины (493038)
Стыдно. Надо, как мусульманские женщины, когда собираются купаться в водоеме, надеть длинное платье с длинными рукавами, и платок на голову
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503064)
не знаю, как у вас, а у нас не стыдно)
.
Наставник (36108)
Стыдно.. Если видно.. И не эстетично.
А можно как то по другому?, если это не общественная баня, то я не вижу других вариантов, а в общественное место я изначально не пойду никогда)
Верховный Наставник (228873)
а шо надо не голой?
сто лет живу и всегда голой купаюсь)))))))мне все ровно кому там стыдно))))
Наставник (51369)
НУ ЕСЛИ СРЕДЬ БЕЛА ДНЯ В ГОРОДСКОМ ФОНТАНЕ, ТО ПОСТЫДИЛАСЬ БЫ))))
Наставник (77273)
Да, да и ещЕ раз да, потому что видно
Верховный Наставник (105901)
А кто тебе мешает надеть пляжные тапочки?
Верховный Наставник (140459)

Не стыдно только в ластах .
Хранитель Истины (313522)
Если некрасивая, лучше прикрыть)) и свет выключить ))))
что сказать ещё))
Верховный Наставник (114481)
Согласно ведической традиции мыться голым низя это оскорбление полубога воды и потом слизи много будет в организме . Как и ходить в туалет на воду тоже нельзя. Чистой воды мало !
Лучше в скафандре,а то сотрешь все впуклости
Наставник (43979)
От внешнего вида зависит..
Верховный Наставник (107974)
Перед кем?
Верховный Наставник (242711)
Со мной нет.