У вас паника по ковиду прошла?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (148075)
До сегодняшнего для ее и не было, а вот сегодня узнала, что на работе у двух сотрудниц отдела и еще у двух из соседнего, обнаружен ковид, то становится уже не по себе. На работу идти просто страшно, потому что поток больных на КТ не уменьшается.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
просто были какие-то неудобства. поехать куда было проблематично
Верховный Наставник (170820)
у меня её никогда не было. были мелкие неприятности в связи с объявленной пандемией, сейчас намечаются уже крупные. остаётся надеяться что эта шняга потихоньку рассосётся!