Сбербанк? Или всё-таки Райффайзен-банк? Или есть более..надёжные?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (116913)
3-х литровая банка, в огороде.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Путин- банк
Божественный Гуру (1270649)
Банк будем ночью брать.
Хранитель Истины (317704)
меня сбербанк не обманывает. так зачем же
Наставник (91655)
Золотые монеты в своей кубышке.
Верховный Наставник (146736)
Сбербанк точно нет . Райф , по большому счету , нормальные ребята , с ними дело иметь можно . Косячат по мелочам конечно , но проблемы , если что , решают .
Просветленный (594344)
Ячейка только надёжна
Хранитель Истины (461397)
Ну ты видишь, что Греф делает: за внутренние операции в Сбербанке будет брать с тебя 1% от суммы перевода. Этому жиду всё мало, никак не нажрётся...
В Газпромбанке такого нет.
Хранитель Истины (492296)
Я свою пенсию перевела в ВТБ. Дурость Сбербанка меня достала