Михаил Ефремов будет продолжать актёрскую деятельность или всё карьере конец?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (461468)
Какая к чёрту карьера, он уже старик, а выйдет из тюрьмы вообще старой развалиной. Если выйдет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
а говорят его нет в штате, он ходит побирается где сыграть. он же не может не нарушать дисциплину. кому такой работник нужен даже из жалости
Просветленный (835959)
А была карьера ?