Вы слушали как Собянин сказал что 30 млн людей в России лишние?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Верховный Наставник (202761)
Видео на 1.50 почему убрали звук?
Сабянин не говорил про лишних людей. То ест он произнес это слово, но совершенно в другом контексте.
Передернули его выступление.
вот оригинал выступления... прямо с начала.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не слышала. Но что-то мало он сказал...
он мне никогда не нравился
Хранитель Истины (461294)
Вот такие суки определяют жизнь в нашей стране...
Мудрец (20246)
Ой не надо, Грефа достаточно
Наставник (71280)
Каждый слышит то, что очень хочет услышать. А разговор идёт о занятости, как я поняла, а не о лишних людях по жизни.
Хранитель Истины (317704)
он про москву это сказал
Наставник (99694)
Это ещё что! Американцы провели у себя исследования и выяснили, что четверть населения страны "бесполезны для будущего страны". То есть они, живут просто так - пьют, едят, размножаются и больше ничего не делают.
А ТЕМУ выступления для тебя конечно же неважно озвучивать. По теме занятости, он все правильно говорит. А вы-ливер, это переводите в свою плоскость. Вечной попа- боли о кровавой гэбне.
Верховный Наставник (124602)
нам не привыкать. мы когда-то не вписались в экономику
Хранитель Истины (430180)
Узбеков ввиду имел?
Наставник (91607)
Чисто капиталистический принцип,люди для экономики,а не экономика для людей.То,что не приносит прибыль должно быть сокращено и уничтожено,сельские поселения,больницы,школы,детские клубы,лагеря,скоро дело дойдет и до отмены пенсионного обеспечения.......стратегия глобалистов и их марионеток чубайсов,грефов,собяниных.....

Вторая минута сорк пятая секунда.
Просветленный (518045)
Зачем ,трактовать речь Собянина по-своему? .Он имеет в виду,что ни люди лишние,а то,что им на селе трудно найти работу, с учетом новых технологий производительности на селе, ,а если сосредоточить этих людей в трёх таких больших городах,как Москва ,то их работоспособность и востребованность будет в несколько раз(2,5 раза)выше.
Во-первых, он сказал "условно лишних". Не надо выдумывать и создавать фейки! Да, в России много людей не могут найти своё место, работу. Но, это не значит что они лишние. Скорее они ленивые и не хотят как хохлы ехать искать работу за тысячи километров от дома. Хотя они видят, что в этом месте они не востребованы, но все равно будут сидеть без работы и никуда не поедут её искать. Поняла хоть что-нибудь?
Верховный Наставник (148075)
А что так скромно то?