Ничего себе я мега популярный тут сегодня! Тогда ещё один вопрос - что вас тут больше всего бесит?

меня когда показываешь тут покупной гамбургер, чебурек или шаурму, то сразу некоторые пишут - я не ем эту помойку или это яд, все сделано из кошки в антисанитарии, я ем только домашнюю православную еду! Хочется взять эту шаурму и натыкать им в лицо прям
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (715434)
Обидное,когда обхаивают приготовленое лично,поверь)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не скажу(((я слишком девственна чтобы такое говорить)))
Хранитель Истины (422871)
Целый день жду, что приду вечером на ответы и отдохну душой...Ан нет...прихожу и не могу ответить ни на один вопрос...))))))
Наставник (51369)
Я ДУМАЛ СЕГОДНЯ ЛЕНКУ ОБСУЖДАЕМ))
Верховный Наставник (105901)
Ну, тут всё просто: не хочешь получить честных ответов - не задавай вопросов.
Кто-то сказал: - Псих - не тот, кто барабанит пальцами, а тот, кого это бесит.
мир сошел с ума
мужики популярны в интернете
меня бесит только несправедливость))
Наставник (73850)
Меня бесит, что вечно тут контры и срачи, что за собой люди вообще ничего не помнят и не замечают.
но все - то тут, слава анунаху, уже столько лет... И все прекрасно знают, кто на что горазд.
ну и конечно, можно же ничего не ответить, вместо зеленого противного смайла?) но зеленый смайл не пройдет мимо-он за баллом.
Наставник (37309)
Привет)) Много чего не бесит, но напрягает и удивляет)

Когда не закрывают вопросы сами ответчики, а приходит потом, что ваш ответ признан лучшим автоматически,
как сегодня пришло на мой вопрос Людвигу или например, как ты, закрываешь тем кто тебя попросит, а я просить не люблю и не собираюсь.

Когда, будут до истерики или до удаления обсуждать одну и ту же тему и ругаться, хотя никто не мешает остановиться и задавать другие вопросы, все хотят видимо кактусы есть))

Когда, отвечаешь на вопрос и он не устраивает хозяина вопроса, я сейчас про нормальный ответ без оскорблений, и потом про твой ответ начинают создавать вопросы как бы доказывая, что они правы, хотя я не собиралась доказывать свою правоту, а лишь выразила свою точку зрения)

Когда, здесь если в бан отправят кого-то например, не такого популярного, как тех, что отправили, всем будет всё равно, тем более говорить, что это не справедливо, т.е. справедливость здесь, так же имеет двухстандартность, так как касается своих, а не просто борьба за справедливость)

В остальном всё хорошо, прекрасный Маркиз))
Хранитель Истины (317704)
меня здесь ничто не бесит. только бы гавном не воняло
Наставник (32396)
Больше ничем потыкать не хочется ?))