В общественных туалетах воду нужно спускать с закрытой крышкой, так как микробрызги летят на метр от

Черт, как много мы еще не знаем
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
мне кажется, это какая то фихня... ну если только вода из унитаза разлетается на метр.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
можно просто отойти от унитаза
Верховный Наставник (115398)
Так те микробы не вредные, эт не короновирус, ну кишечная палочка накрайняк, так она везде.
Хранитель Истины (259114)
а я то думаю, почему они не смывают за собой, видно что-то знают
Верховный Наставник (116907)
А может просто научится, перед спуском,
голову из унитаза вытаскивать.))