Актуально?

Фрагмент из старого доброго советского фильма, где двоечник рассуждает о царской политике:

Какие ассоциации?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (148075)
В советское время даже двоечник понимал, насколько "велоромна" царская власть, которая сейчас в полной мере присутствует в России, а до местных "патриотов" с тремя высшими образованиями, не доходит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
провидец..
Мудрец (20246)
Пятерка
Хранитель Истины (462199)
Печерникова просто прелесть! )
А так-то да, всё про нашего гаранта.
ассоциации только с двоечниками в интернете, рассуждающими о политике
каждый думает, что в чем-то разбирается
СССР тоже много чего обещало, и ломали и наломали по началу.
Но оставили Россию с атомным оружием!
Кстати, Быков недавно говорил, что школа должна измениться и что перемены придут оттуда)..
Даже более чем актуально, предвидели и не ошибились!!!!!